Школа - социальный магнит

Проект "Школа - социальный магнит"

Правительство Сахалинской области совместно с министерствами образования, спорта, культуры и архивного дела Сахалинской области приняло участие в реализации проекта «Школа – социальный магнит» (далее – Проект).

Цель Проекта — использование жителями Сахалинской области свободных площадей социальных объектов в муниципальных образованиях (спортивных залов, сооружений, актовых залов и иных помещений) для проведения досуговых, оздоровительных, спортивных мероприятий. Через этот ресурс могут направлять свои заявки для проведения активностей в спорте и культуре организованные группы молодежи, представители среднего и серебряного возраста.

Информирование населения о наличии свободных площадей будет осуществляться с использованием платформы: https://rcoko.sakhalin.gov.ru/schools/

********************************************************

Уважаемые жители!

На территории Углегорского городского округа реализуется проект «Школа социальный магнит».

Информационная система позволяет безвозмездно забронировать для проведения культурных, массовых, спортивных и физкультурных мероприятий залы, площадки и спортзалы на всей территории Углегорского городского округа.

Подать заявку можно по ссылке: https://rcoko.sakhalin.gov.ru/schools/

Для бронирования необходимо выбрать на сайте нужный муниципальный округ и дату, дальше – интересующий объект и свободное время.

«Свободное время отмечено зеленым цветом, занятое - оранжевым.  В завершении вводятся имя, категория граждан, которая будет учувствовать в мероприятии на территории объекта и телефон для обратной связи».

Заявка рассматривается в течении суток.

После этого с заявителем свяжется сотрудник учреждения для утверждения заявленного времени.

Приглашаем всех любителей здорового образа жизни принять участие в данном проекте!

*****************************************************

- Шаблон договора безвозмездного пользования скачать

- Акт передачи помещения в рамках договора безвозмездного пользования скачать

- Акт приема помещения в рамках договора безвозмездного пользования скачать